Интересно

20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть мельчайшие детали крошечных вещей

Сейчас читают: 423
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее Можно вглядываться в узоры мыльного пузыря или пузырьков кофе. А как необычно выглядят глаза насекомых при сильном приближении!

Мы собрали для вас подборку макрофотографий, которые позволят увидеть мир непривычно близко.Макросъемка подёнки Мыльный пузырь Песок Паук-скакунчик Маленькая подвязочная змея Пчела в пыльце Кошачий глаз Турецкий кофе Богомол Этот богомол появлялся у нашей сетчатой ​​двери 3 ночи подряд.Черника Дремлющая пчела Крылья бабочки монарха Немного акриловых чернил Портрет махаона Столовая соль Только что погашенный фитиль свечи Крошечный гриб среди мха Цикада Сегодня нашёл у себя во дворе эту цикаду.

Я думал, что она мертва, но она всё ещё двигалась. Последние пару дней здесь было холодно и дождливо.Парашютный шнур Лимон Можно вглядываться в узоры мыльного пузыря или пузырьков кофе.

А как необычно выглядят глаза насекомых при сильном приближении! Мы собрали для вас подборку макрофотографий, которые позволят увидеть мир непривычно близко.Макросъемка подёнки Мыльный пузырь Песок Паук-скакунчик Маленькая подвязочная змея Пчела в пыльце Кошачий глаз Турецкий кофе Богомол Этот богомол появлялся у нашей сетчатой ​​двери 3 ночи подряд.Черника Дремлющая пчела Крылья бабочки монарха Немного акриловых чернил Портрет махаона Столовая соль Только что погашенный фитиль свечи Крошечный гриб среди мха Цикада Сегодня нашёл у себя во дворе эту цикаду.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA