привычки Интересно Нео

15 удивительных и забавных привычек домашних животных

Сейчас читают: 393
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееУ всех есть характерные привычки, в том числе и у домашних питомцев! И хотя хозяева быстро привыкают к характеру и повадкам своих любимцев, они не устают подмечать забавные особенности котов и собак.

Кто-то из животных выбирает особые места для сна, у кого-то есть свои предпочтения во время поездок в машине, а привычки некоторых питомцев вообще довольно сложно объяснить.

К примеру, вот, что они делают.Наш пёс всегда сидит в машине как человек Вот так кот сообщает, что его мисочка с водой пуста Моя четвёрка всякий раз, когда я просто хочу спокойно поесть Носит одеяло по всему дому до тех пор, пока не найдёт идеальное место для сна Всегда так хочет побыстрее попасть в машину, что ведёт себя туда сама Когда я включаю свет, кошка мяукает и просит поднять её наверх Не знаю, что она там инспектирует!Любит приносить всем коробки, не важно, с чем Наша кошка делает так, чтобы все посетители ванной почувствовали себя неловко Настаивает на том, что в машине она должна дышать исключительно этим воздухом Стандартная форма моей кровати Наш пёс всегда составит компанию в видеоиграх Соседская кошка любила забегать к нам на второй завтрак Она крайне недовольна тем, что мы поставили специальную дверцу с микрочипом.Каждое утро пёс ложится на подушку с выражением "теперь это моё" Наш котёнок любит забраться ко мне на плечо, спрятать мордочку и уснуть Каждый день в одно и то же время...

У всех есть характерные привычки, в том числе и у домашних питомцев! И хотя хозяева быстро привыкают к характеру и повадкам своих любимцев, они не устают подмечать забавные особенности котов и собак.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA