советы помидоры огород

Хитрая подкормка для большого урожая сладких помидоров: простое средство и удивительный результат

Сейчас читают: 787
sadogorod.club

Начиная новый дачный сезон, огородники представляют, как летом будут собирать огромный урожай томатов.Помидоры пользуются неизменной популярностью у дачников на постсоветском пространстве. Оттого известно о немалом количестве различных подкормок, которые позволяют и защитить посадки от вредителей, и увеличить урожай.

Опытные дачники используют одну хитрую подкормку, которая требует простейшие компоненты, но обеспечивает отличный эффект. Ведь секрет заключается в том, что помидоры, получая необходимые микроэлементы, растут здоровыми, не болеют и отлично плодоносят.

Готовится подкормка проще простого. В 10 л воды разбавляют 1 л натурального молока. Добавляют в раствор 12-15 капель йода и тщательно перемешивают компоненты.Средство вносят внекорневым способом.

Процедуру проводят 3-4 раза сезон. В результате дачники фиксируют отличный урожай сладких и сочных плодов. Кроме того, период плодоношения длится на 2-3 недели дольше, чем обычно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA