развод жизнь родители

20 сериалов о преодолении финансовых трудностей

Сейчас читают: 885
miridei.com

Жизнь многогранна и нередко в ней бывают темные полосы. Как правило, в основе большинства наших бед лежит треклятый корень зла – деньги, а если быть точнее, то их отсутствие.

Давайте вдохновимся стойкостью героев этих сериалов, которые раз за разом преодолевают финансовые трудности, а заодно поучимся у них не совершать дурных поступков ради денег.

1. «Женаты… с детьми» Оригинальное название: Married… with Children. Год выпуска: 1987. Жанр: ситуационная комедия. В главных ролях: Эд О’Нилл, Кэти Сагал и другие.Некогда популярный ситком повествует о неудачливом Эле Банди, которому приходится сталкиваться с трудностями на работе и дома.

Эл терпеть не может свою работу, мечтает разбогатеть и постоянно скандалит с женушкой, которая напрочь отказывается вести домашнее хозяйство должным образом, при том, что других обязанностей у нее и нет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA