Таиланд Монголия родители друзья Таиланд Монголия

20+ национальных блюд, которые местные боготворят, а туристы вспоминают, как ночной кошмар

Сейчас читают: 333
chert-poberi.ru

Если вы думаете, что противная еда — это манная каша в детском саду, то вы ничего не знаете о национальных кулинарных изысках.

Храбрые путешественники пробуют такое, после чего непрожаренный рыбный пирог с костями кажется пищей богов. chert-poberi.ru всем составом пропустил обед, прочитав о приключениях смельчаков, которые отважились на дегустацию незнакомых блюд по всему миру. «Я была в отпуске в Таиланде и захотела попробовать новое экзотическое блюдо.

Поэтому, когда мы пошли ужинать в ресторан, я заказала салат из джекфрута» © parabasis / twitter Наверное, точно такой же вкус у пластикового пакета.

Мой всеядный муж сразу захотел попробовать, что же это такое. Никогда до этого не слышала, чтобы он говорил, что какое-то блюдо несъедобно. © Veronika Brazdil / quora «В Монголии меня угостили айрагом — традиционным варевом, приготовленным из кобыльего молока.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA