люди страхи уверенность

20+ человек, для которых самый большой страх — это квартира в унылой многоэтажке

Сейчас читают: 740
milayaya.ru

Для некоторых людей дом — это не просто помещение, в которое они приходят поспать, а место, отражающее яркую индивидуальность.

И понятия об уюте у всех разные: кому-то хорошо живется в крошечном трейлере, кто-то, напротив, строит помпезный коттедж в форме пирамиды, а кому-то, чтобы поднять настроение, достаточно осуществить мечту детства и соорудить шалаш из простыней.milayaya.ru пришел в восторг от находчивости, которую проявляют люди, когда дело касается их жилища.

А в бонусе вас ждет сюрприз, доказывающий, что уютным может быть не только дом.Винтовая лестница и камин? Ты точно живешь в подвале? © Boppythewitch / Reddit Реклама РекламаЕще бы он не выглядел уютно!

Он стоит, наверное, не меньше $ 3 млн. © SlowRollingBoil / RedditДом выглядит красиво. Но я не уверен, что смог бы уснуть под постоянный шум океана. © ElDrunko999 / Reddit Реклама РекламаКакой дом из нашей подборки понравился вам больше всего?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA