люди жизнь красота осознанность

10 досадных ляпов во время ремонта, которые делают жизнь в квартире невыносимой

Сейчас читают: 264
milayaya.ru

Стильный интерьер – мечта любой хозяйки. Однако между красотой и удобством есть большая разница. Нет ничего хуже, чем спотыкаться об обувь в прихожей, заряжать телефон через удлинитель и упираться коленками в стену во время обеда.

После таких ляпов во время ремонта в голове неизменно возникает один и тот же вопрос: «Почему я раньше об этом не подумал?» Novate.ru расскажет, какие ошибки чаще всего допускаются, и как их избежать.Дверь в ванную не должна находиться рядом со входом в квартиру. / Фото: ideas.homechart.ruВо время ремонта редко кто задумывается о расположении «грязной» зоны.

Например, если дверь в ванную находится рядом со входом в квартиру, существует вероятность, что вы наступите в стекшую с ботинок лужу сразу после водных процедур.

Может произойти и обратная ситуация: единственный санузел находится в конце коридора. А теперь представьте, чтобы помыть псу лапы после уличной прогулки, придется нести его через всю квартиру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA