Светлана Протас ошибки стирка хозяйка Светлана Протас

2 ошибки при загрузке белья, из-за которых машинки служат меньше, чем хотелось бы

Сейчас читают: 309
belnovosti.by

Перестаньте совершать эти 2 ошибки, если не хотите, чтобы ваша стиральная машинка сломалась раньше заявленного производителем срока службы. Хозяйки замечают, когда стиральная машинка «прыгает» и вибрирует при отжиме или выдает ошибку на электронном табло, но мало кто задумывается, что ошибкой является и неправильная загрузка белья. О таких ошибках машинка не предупреждает, но именно они становятся причиной поломки и дорогостоящего ремонта.

В барабане слишком много вещей Если ваша машинка не обладает функцией взвешивания белья, то вы не можете определить, не многовато ли белья положили в барабан.

Между тем именно перевес белья становится причиной, почему машинки ломаются и не отрабатывают заявленный срок службы. Не загружайте в машинку много шерсти и синтетических вещей.

Никогда не загружайте барабан полностью. Стирается одна, но крупная вещь Никогда не стирайте в машинке один большой плед или одеяло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA