19 растений, которых хлебом не корми, дай выпендриться

Сейчас читают: 974
milayaya.ru

Мир полон изумительных растений. Например, цветы рaффлезии Арнольда, которые считаются самыми крупными в мире, в диаметре могут достигать 100 см и весить около 8 кг.

Но вовсе не обязательно идти в ботанический сад, чтобы увидеть, какие еще сюрпризы приготовила нам природа: иногда нечто поразительное можно встретить прямо по дороге на работу или даже в доме у знакомого.milayaya.ru никогда не устанет знакомиться с растительным миром и узнавать о нем все больше нового.

Сегодня, например, вы увидите гигантский одуванчик и растение, похожее на фруктовый Mentos. А в бонусе узнаете, что будет, если оставить пакет картошки в пустой квартире на 3 месяца.«Ни в коем случае не прикасайтесь к нему без перчаток.

Это плоды пальмы кариоты, они наполнены маленькими иголочками и сильно жалят».Вы знаете, как мы любим, когда вы присылаете нам свои фотографии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA