люди знаменитости Нео

13 странных гаджетов для кухни из прошлого, назначение которых сразу и не разгадать

Сейчас читают: 374
chert-poberi.ru

Время бежит непрерывно и быстро, поэтому нет ничего удивительного в том, что так же стремительно меняются и технологии вокруг нас.

Не стали исключением кухонные гаджеты, которые меняются, кажется, со скоростью света. Поэтому сегодня, глядя на целый ряд приспособлений такого рода, сразу определить, для чего именно они использовались.

Вашему вниманию 13 странных гаджетов для кухни из прошлого, назначение которых с первого раза не разгадать. 1. Ящик для сахарной головы Гаджет для быстрого разламывания сахарной головы. /Фото: tea-terra.ru Справедливости ради, стоит отметить, что большинство людей даже не имеют представление о том, что когда-то сахар выпускался в форме конуса, который был известен как сахарная голова.

И, если вспомнить, с каким трудом иногда приходится раскалывать в чашке чая или кофе кусочек рафинада, то с такой формой сахара явно должны были возникнуть проблемы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA