18 примеров, когда утро могло бы быть и получше (19 фото)

Сейчас читают: 183
chert-poberi.ru

Облом может случиться с каждым. Эта небольшая подборка посвящена бытовым проблемам и жизненным неурядицам — несмертельным, но доставляющим много боли… 1. «За день до сдачи экзамена по вождению инструктор написал мне, что не сможет прийти, потому что у него идет кровь из ануса.

Представьте мою реакцию» still dying at the time my driving instructor text me this the day before my test pic.twitter.com/ZmKa6zDzOe — caitlin (@c_dalgarno) January 20, 2019 2. «Жена пошла на чердак достать рождественскую елку.

Я ей сказал, чтобы не наступала на гипсокартон. Оказывается, она не знает, что такое гипсокартон» 3. У кого-то день не задался… 4. «Наступил на кошку, когда спускался вниз по лестнице с миской долбаного чили» 5.

Это катастрофа. Больно смотреть! 7. «Видите кусочек металла в щели багажника? Это мои ключи от машины. Я умудрился их там запереть» 8.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA