эксперт

Самая дорогая сыворотка с черной орхидеей Guerlain, которая сделает кожу на 5 лет моложе

Сейчас читают: 169
elle.ru

По словам экспертов Guerlain, сыворотка Orchidée Impériale способна разгладить морщины и выровнять тон лица за два месяца регулярного использования, кожа будет выглядеть на пять лет моложе.**Клиническая оценка дерматологом 30 женщин азиатского типа, 30% из которых — обладательницы чувствительной кожи; нанесение два раза в день в течение 2 месяцев, с использованием «Атласа старения кожи» (R Bazin & F Flament)Эксперты Орхидариума® Guerlain сумели раскрыть секрет эффективности черной орхидеи.

Сначала была разработана технология BlackImmune™, которая воздействует на 95% клеток, участвующих в механизмах защиты кожи, а именно на кератиноциты и клетки Лангерганса.

Технология обеспечивает защиту, регенерацию и продление молодости кожи. В 2021 году исследователи Guerlain пошли еще дальше и, вдохновившись симбиозом чёрной орхидеи и окружающей природы, создали сыворотку, настоящее чудо технологии по борьбе с признаками старения.В основе сыворотки — концентрированная, обогащенная симбиотическим

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA