Латвия Нео Латвия

18.10.2022 06:59 Где деньги? Что делать, если вам кажется, что управдом не выполняет свои обещания Authors Агнесе Германе

Сейчас читают: 177
sadogorod.club

Что делать, если вместо ремонта крыши в доме установлены новые входные двери, а вместо ремонта стояков — новые почтовые ящики?

Кажется, что мы платим за обслуживание все больше и больше, а состояние дома только ухудшается... Как понять, на что тратятся средства за содержание дома?

Что делать, если вы чувствуете, что деньги осваиваются неэффективно и нечестно?Вопрос управления многоквартирными домами и прост, и сложен одновременно.

С одной стороны, вы начальник и клиент компании, с другой стороны — вы можете оказаться заложником ситуации, если возможности поставщика услуги ограничены или близки к нулю.В создании статьи помогали Мартиньш Аудерс, директор Департамента жилищной политики Министерства экономики, и Гиртс Бейкманис, председатель правления Латвийской ассоциации управляющих домами (LNPAA).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA