люди чувства мудрость друзья

17 пользователей поделились историями о своих суперспособностях, и по их рассказам можно снять комедийный сериал

Сейчас читают: 471
milayaya.ru

Желание иметь некие суперспособности встречается не только у детей, но, как ни странно, и у взрослых. По крайней мере это подтвердили герои нашей подборки, когда остроумно и с неподдельной увлеченностью рассказали в соцсетях о том, как они верили в то, что у них есть, пытались обнаружить, а в некоторых случаях действительно выявили у себя или среди знакомых своеобразные навыки, которые вполне могли бы сойти за суперсилу.Мы в milayaya.ru любим креативных людей с хорошим чувством юмора, поэтому с искренним интересом почитали их неординарные истории.Сегодня утром ударило током, когда неосторожно выключал чайник.

Сразу обнаружил у себя суперспособность. Отныне я — человек-обаяшка. Подмигиваю абсолютно всем прохожим. Когда же этот долбаный тик наконец пройдет? © Палата № 6 / VkПомню, лет в 8–10 ездил к бабушке в село, и туда приезжал дядя.

Он рассказывал, что умеет становиться невидимым, но только когда темно и не видно. А ведь я верил ему и реально восхищался этим талантом. © PaRos /

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA