сад дачный участок идеи хранения

17 изящных идей хранения на улице на открытом воздухе

Сейчас читают: 871
cpykami.ru

Если для хранения некоторых вещей не хватает места в доме, то почему бы не организовать его прямо на участке, в саду или на заднем дворике?

Садовые инструменты, дрова, всевозможные принадлежности лучше всего хранить именно на открытом воздухе. 17 изящных идей ниже продемонстрируют, что хранение может быть также и очень аккуратным!

Эстетично, с зелёной крышей Выдвигающийся ящик из дома — необычное решение Вот как надо хранить дрова Спрятанный и закрытый мусорный контейнер Вместо сарая — очаровательный мини-домик Небольшой навес для велосипедов и самокатов Кухонные шкафчики тоже могут выполнять функции хранения на улице под навесом Два в одном: функциональные контейнеры и лавочка Шкафчик для хранения на открытом воздухе Простое и незамысловатое хранение — тем не менее, участок выглядит опрятно Не уголок хранения на улице, а настоящая мечта И вещи спрятали, и отдохнули на свежем воздухе Удобное хранение принадлежностей для шашлыков С помощью ПВХ труб и деревянных досок можно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA