измена друзья Любовь

Россиянки признались, как в тайне мечтают о друзьях мужа

Сейчас читают: 471
woman.rambler.ru

В одном из популярных сообществ в Сети россиянки рассказали, как справляются с навязчивыми мыслями о друзьях своих мужей. По статистике ответов на вопрос блогера Ольги Василенко, около 50% женщин фантазируют о друзьях партнера, но только 7% доводят дело до измены.

Пользовательницы Сети поделились своими историями. Как выяснил "Рамблер", многие, действительно, в тайне мечтают о друзьях, родственниках или коллегах своих вторых половин: "У меня постоянно такое.

Влюбляюсь в одногруппников, в друзей мужа и.т.п, но не в смысле любви, а в смысле пострадать ночью, пофантазировать. Считаю это отклонением психологическим.

В жизни никогда и никак это не показываю, на жизнь это не влияет вообще, мужу не изменяла никогда и не планировала…" "У мужа есть несколько друзей… просто сексихаты Особенно один из них, когда он в черной рубашке и в черных брюках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA