люди мужчины родители радость

17 человек вспомнили о любимых блюдах, которые родители готовили им на последние деньги

Сейчас читают: 349
milayaya.ru

Проблемы с деньгами бывают у нас, были они и у наших родителей. Однако папы, мамы, дедушки и бабушки ухитрялись даже в тяжелые времена сделать так, чтобы наше детство не было плохим.

Многие люди понимали, что в их семье были сложности с деньгами, только повзрослев и начав самостоятельно ходить в магазины.Пользователи вспомнили свои любимые блюда из детства, которые, оказывается, родители готовили, потому что денег не хватало, а мы в milayaya.ru записали несколько рецептов.

Ну на всякий случай.У ашкенази есть блюдо, которое называется «Каша варнишкес». И я просто сходил с ума от радости, когда мама его готовила.

Обжаренная гречневая каша с макаронами-бантиками и жареным луком. Когда я начал учиться в колледже, я решил приготовить себе «Кашу варнишкес» и обнаружил, что гигантская кастрюля этого блюда стоит около $ 5. © deleted / RedditУ меня любимое блюдо — забеленный суп с клецками… Все детство его готовили, до сих пор люблю.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA