Сергей Михалок Одесса Белоруссия люди Сергей Михалок Одесса Белоруссия

Михалок высказался о протестах в Беларуси, вспомнив Дарта Вейдера

Сейчас читают: 170
vesti.ua

Популярный белорусский музыкант, основатель группы "Ляпис Трубецкой" и лидер панк-рок-группы Brutto Сергей Михалок после продолжительного молчания высказался по поводу протестов, происходящих в его родной стране после выборов президента.

Свою позицию Михалок объяснил на концерте в Одессе, сообщает "Думская" . "Я знаю, что все наши братья-белорусы - Воины света - поборят всех Дартов Вейдеров, но я здесь не для того, чтобы геополитическую х*йню рассказывать, а для того, чтобы петь вам ох*енные песни", - сказал Михалок 12 августа со сцены в Южной Пальмире.

Отмечается, что перед ночным клубом, где проходил концерт музыканта, стояло около десятка активистов с плакатами в руках: "Михалок!

В Беларуси убивают людей, а ты поешь тут ртом", "Свободу сябрам! Геть диктатора!", "Свободу політв’язням", "Ні - кривавій диктатурі", "Stop violence in Belarus".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA