Нео

17 блюд, в которых не так важен вкус, как их подача

Сейчас читают: 891
chert-poberi.ru

Некоторые рестораны так наловчились экспериментировать с презентацией блюд, что кажется, будто им тарелки и вовсе не нужны. Мы обратились к фотографиям пользователей сети, которые показали варианты необычной подачи еды, заставившие их сердца дрогнуть.

А в бонусе расскажем, как по-особенному можно приготовить старую добрую «Селедку под шубой», чтобы наверняка поразить всех гостей. «Самый дорогой ресторан, в котором я был.

Шеф-повар сделал блюдо буквально в наших руках» © Zero_Boss / Reddit Салат подается в стакане © Purple-Aside2560 / Reddit Палтус, приготовленный на гриле, подается прямо на рыбе © mrmat127 / Reddit Скейтборд с суши © Rhizoid4 / Reddit Овощная закуска подается в тележке © gravytrainz / Reddit «Послеобеденное чаепитие: десерт в стиле „садоводство“» © mdona60 / Reddit Кусочки цыпленка в корзинке © -Chibi-Robo- / Reddit «Мой салат подали в лейке» © Grisoustyle / Reddit Пирожок с лобстером в тостере © Ok_Judge3497 / RedditСоветуем13 вещей, за которые мы привыкли переплачивать, хотя на многих из них можно нехило сэкономить Эскимо на руке © cespes / Reddit Картофель фри в cовочке © woodybg / Reddit Очень милая подача тирамису © Sadiebb / Reddit Хлебная нарезка в джинсах © Cutesick/ Reddit Как насчет спринг-роллов в ​​миниатюрной тележке для покупок? © eopkoo / Reddit Бургеры на кирпиче © whatthepfluke / Reddit «Даю 3 мишленовских звезды за подачу» © legioner87 / Pikabu Салат «Сельдь под шубой» в интересной подаче⁠⁠ © Drugayakuhnya / Pikabu А у вас необычная подача блюд усиливает аппетит или, напротив, напрочь его отбивает?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA