жизнь характер Нео

7 классных идей для оформления забора, которые с легкостью можно повторить

Сейчас читают: 920
milayaya.ru

Декор забора растениямиЗабор – это целое пространство для творчества, нужно только вдохновение и соответствующие инструменты.

Если вам нужно что-то замаскировать, перекрыть старые доски или просто задекорировать имеющуюся поверхность, ловите несколько идей от Novate.ru.С ними ваш забор заиграет новыми красками и создаст соответствующее настроение.Кованое дерево с цветами. / Фото: fb.ruЕсли у вас деревянный забор, советуем украсить его металлическими элементами – они прекрасно сочетаются с деревом.

Например, для маскировки прорези в калитке или заборной стене хорошо подойдет кованное панно. Его можно оставить в первоначальном виде, а можно дополнить другими деталями, например, растениями.Венок можно сделать из сезонных цветовЖители Америки и Европы часто украшают входные двери венками, особенно если на пороге День благодарения или Рождество.

Такое изделие сразу создает праздничное настроение и отлично декорирует поверхность, вне зависимости от того, двери это или забор.Можно купить уже готовый венок или сделать его самостоятельно из подручных средств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA