Нэнси Мак-Вильямс чувства друзья Нео Нэнси Мак-Вильямс

16 простых шагов к психическому здоровью

Сейчас читают: 628
www.vitamarg.com

12 декабря 2021. Опубликовано в Статьи по психологии Последняя научная работа о психическом и эмоциональном благополучии психоаналитика Нэнси Мак-Вильямс стремительно набирает обороты популярности в современном интернет-пространстве.

Элементы психического состояния, которые предлагает Нэнси Мак-Вильямс, не являются тестом или упражнением для поддержания спокойствия.

Напротив, все 16 пунктов созданы, чтобы указать на проблемы пациента и предоставить ему возможность проанализировать себя и самостоятельно попытаться благоустроить свой внутренний мир.Итак, перейдем к списку:Проявляйте любовь, отдавая при этом частичку себя и не требуя многого взамен.

Это могут быть глубокие чувства к мужу, детям, друзьям, родственникам - не важно. Основополагающее в этом смысле - желать дарить любовь, а не забирать.Или реализация себя, своего творческого потенциала.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA