Уинстон Черчилль Авраам Линкольн люди жизнь друзья Уинстон Черчилль Авраам Линкольн

16 любопытных фактов о людях с депрессией

Сейчас читают: 690
www.vitamarg.com

17 декабря 2020. Опубликовано в Окружающие По данным Всемирной организации здравоохранения, во всем мире более 350 миллионов человек страдают депрессией.

Учитывая эту ошеломляющую статистику, весьма вероятно, что в какой-то момент мы все будем взаимодействовать с человеком, переживающим приступ депрессии.Вот 16 простых вещей, которые нужно помнить, взаимодействуя с теми, кто, возможно, борется с депрессией:Человека, переживающего депрессию, можно рассматривать как работающего над осмыслением жизни и пытающегося достичь большего.

Некоторые из самых влиятельных и вдохновляющих людей имели дело с депрессией, такие как Авраам Линкольн и Уинстон Черчилль. Их поиски мира, счастья и покоя привели их сердца и умы в бездну депрессии, но в конечном итоге они изменили ход истории.Есть теория о корне депрессии в нашем обществе - это отсутствие социальных отношений в наших сообществах и даже в семьях.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA