жизнь красота Нео

16 девушек, которые просто хотели «почистить перышки», но тут горе-мастер подвернулся

Сейчас читают: 244
chert-poberi.ru

Иногда кажется, что встретить приличного мастера в салоне красоты даже сложнее, чем подыскать достойного супруга. Ведь и правда, можно выложить кругленькую сумму, а в итоге получить маникюр, с которым ребенок точно бы лучше справился.

Да еще и за переделку снова деньги отдать. А уж про всякие стрижки и окрашивания мы вообще молчим. Мы в chert-poberi.ru искренне сочувствуем всем тем, кому приходилось сталкиваться с такими горе-мастерами.

И надеемся, что вам будут встречаться только настоящие профессионалы, которые точно знают, что делают. Ожидания этой девушки явно разбились о жестокую реальность © LemonberryTea / Reddit Эмм, у меня так пол выглядит. © Bibdabob / Reddit «Так сказать, слегка разочарована» © Summertheseason / Reddit В жизни не красил кому-либо ногти, но подозреваю, что у меня все равно получилось бы лучше. © Sumoki_Kuma / Reddit «На левом фото я же, всегда так красилась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA