часы Нео

Часы Blancpain, которые вы сможете делить с партнером в горах, море и на суше

Сейчас читают: 419
elle.ru

С приходом зимы многие спортсмены с доски для серфинга «пересаживаются» на сноуборд. О принадлежности к обоим мирам за вас сообщат часы Fifty Fathoms, не теряющие своей актуальности и в межсезонье.

Новинка из линейки Bathyscaphe, принадлежащей к упомянутой коллекции, выполнена из титана — материала, отличающегося не только устойчивостью к ударам и коррозии, но и немаловажной в носке легкостью.Матовый эффект часов достигнут благодаря сатинированной обработке как корпуса, так и циферблата.

Последний дополнен традиционными для Bathyscaphe люминесцентными прямоугольными стрелками, геометрическими часовыми индексами — максимально функциональный и лаконичный дизайн.

Часы представлены на парусиновом ремешке и ремешке NATO антрацитового цвета или на браслете из сатинированного титана — выбор за вами.Не меньше внимания, чем дизайну, мастера уделили техническому оснащению новинки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA