Германия Колумбия Римская Империя Балтийск Интересно Нео Германия Колумбия Римская Империя Балтийск

15 захватывающих снимков нестандартных вещей

Сейчас читают: 158
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ Колумбии во время рабства африканские женщины наблюдали за окружающей обстановкой и строили карты с помощью своих кос, отмечая дороги и пути эвакуации, тропы, большие деревья, лесистые районы, реки и горы.

Это позволяло подготавливать план побега×Тостер двадцатых годовСоляные лабиринты японского художника Мотои ЯмамотоСкульптура "Одинокий принц" состоит из более 5000 переработанных элементов, демонтированных из различных электронных и механических устройствЩука-мутантЗамок Эльц, расположенный в Виршеме, Германия.

Занят разными поколениями одной семьи, в течение 850 летМясо рыбы не всегда розовое или белое. Есть уникальная рыба Зубастый терпуг, чья плоть ярко-синяяЗрители восхищаются художественной выставкой в Музее Пибоди ЭссексКошка моего друга слепая с рождения, в её глазах - космосВерблюд щеголяет причёскойТюльпаны в снегу, в озёрном крае ПатагонииЧерные опалы выглядят как магические предметыНосовая часть датского военного корабля, затонувшего в 1495 году в Балтийском мореМеталлические перчатки принадлежали Максимилиану I (1459-1519), который был императором Священной Римской Империи с 1508 года до своей смерти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA