ласки Интересно

15 ответов на вопрос "Как это отличается"

Сейчас читают: 530
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееБивень слона и мамонтаБивень мамонта имеет твердую "кожицу", он больше по размеру, и главный признак - сетчатый узор на поперечном срезе, в то время как бивень слона не имеет слоя окаменевшей коры, а также отличается углом пересечения линий на спиле Клык и зуб моржа, зуб кашалотаЭти материалы не имеют сетки на поперечном спиле, цельный кусок имеет небольшие размеры.

Клык моржа длиной не более 70 см, с большой пустотой внутри, кора и сетчатая структура отсутствуют, поверхность часто покрыта кракелюрными и четко выраженными продольными трещинами и бороздками.И ещеРога КРС (крупного рогатого скота) из которых делают многочисленные поделки - полые внутри и зачастую имеют цветовой градиент - от темного к светлому.Ласка и горностайВнешне эти зверьки весьма похожи - они даже окрашены одинаково - летом коричневато-буроватые, зимой белые.

Однако ласка меньше горностая (иногда в 2 раза), у горностая кончик хвоста темный, а сам хвост длиннее, чем у ласки. Различить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA