Психология отношения Любовь

5 важных моментов, которые надо прояснить в первые 5 недель отношений

Сейчас читают: 958
elle.ru

Признайтесь, у вас случались свидания, когда вы ощущали себя героиней ромкома: он — лучше, чем фото в Тиндере, прямо-таки излучает секс, чертовски харизматичен, смешно шутит, искренне слушает, и вы всем телом — от кончика носа до точки джи — чувствуете, как между вами закипает такая химия, что вы не прочь предаться безудержным поцелуям не покидая барного стула.Самое лучшее в удачных свиданиях (кроме соблазна вновь поверить в настоящих мужчин) в том, что они пробуждают надежду на любовь с первого взгляда, которая длится дольше, чем несколько коктейлей или огненных встреч.

Радужное развитие событий разворачивается в воображении настолько ярко, что не терпится отбросить любые сомнения.Как бы то ни было, умудренные опытом эксперты советуют не спешить с мечтами о счастливом будущем.

Если вы действительно хотите серьезных отношений, а не краткой интрижки, потребуется минимум пять недель, чтобы определить реальную совместимость.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA