Специально к Новому году: сервис доставки продуктов Elementaree представил праздничное меню

Сейчас читают: 556
elle.ru

Мы уверены, что сервисы доставки еды — одно из лучших изобретений человечества. И проект Elementaree — очередное тому доказательство.

В преддверии Нового года сервис доставки продуктов представил специальное праздничное меню с готовыми наборами продуктов для удобной готовки дома.Так, вместе с премиальным оливье с перепелами и пастромой в меню вошли 4 необычных рецепта горячих блюд, 5 салатов, кексы, имбирное печенье и даже пряничный домик!Независимо от того, какой новогодний набор для застолья вы выберете, бренд-шеф сервиса Ася Бух в каждый включила невероятно нежный на вкус салат оливье с перепелами и трио мини-брускетт.

На роль главного блюда она предложила 4 разных идеи: мандариновую утку, цыпленка по-купечески, ростбиф 2.0 и глазированный лосось.

Что немаловажно, на приготовление каждого набора вам понадобится не более часа — от чистки овощей и нарезания салатов вы освобождаетесь автоматически.Кроме горячих блюд и салатов, в меню представлены и десерты.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA