Марлен Дитрих мужчины жизнь красота знаменитости Марлен Дитрих

15 бесподобных актрис XX века, которые заткнут за пояс любую современную красотку

Сейчас читают: 962
chert-poberi.ru

ХХ век подарил мировой культуре массу не только киношедевров, но и знаковых актрис, которые олицетворяли собой роскошь и гламур.

Эти женщины всегда выглядели безупречно без всякой пластики и прочих современных ухищрений. Несмотря на то, что в ту пору на откровенные сцены был наложен строгий запрет, кинодивы представляли собой настоящий эталон чувственности и шарма.

Мы в chert-poberi.ru решили вспомнить роскошных актрис и поняли, почему они сводили с ума миллионы поклонников. 1. Марлен Дитрих (1901–1992) © East News, © Screen Prod / Photononstop / East News Марлен Дитрих можно назвать первой femme fatale мирового кинематографа.

Эта голливудская актриса немецкого происхождения создала, пожалуй, один из самых узнаваемых образов в кино — чувственной и роковой, но при этом немного андрогинной женщины с тонкими бровями и пронзительным томным взглядом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA