жизнь родители эмпат

14 книг, которые рекомендует шеф-редактор издательства «МИФ» (+ одна из них в подарок)

Сейчас читают: 300
shkolazhizni.ru

и т. п. Методика позволит отказаться от наказаний и нотаций, но при этом сохранить свой родительский авторитет. Мы считаем, что эта книга должна быть в библиотеке всех современных родителей, и поэтому хотим подарить ее вам — скачать бесплатную электронную версию по на промокоду MELGIFT можно будет в течение всего июня.

Мы хотим, чтобы наши дети были ответственными и самостоятельными, но часто не даем им выбора и контролируем каждый шаг. Эта книга расскажет, как безопасно и бережно предоставить ребенку свободу.

Внутри — исследования из области нейробиологии и психологии и конкретные шаги-упражнения, которые помогут развить самостоятельность.

Главное, что родители могут дать детям на пути к самостоятельности, считают авторы, — это отсутствие стресса. Которое обеспечивают хороший сон, физическая активность, развитая мотивация и, конечно, партнерские отношения внутри семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA