Россия жизнь Россия

13 продуктов, которые проще и дешевле купить, чем готовить самим

Сейчас читают: 408
milayaya.ru

Мы привыкли, что домашняя еда вкуснее, чем готовая из магазина: вряд ли кто-то предпочтет полуфабрикат маминым котлеткам. Но есть продукты, купить которые в магазине проще и дешевле, чем готовить дома.Мы в редакции milayaya.ru прикинули, сколько сил, времени и денег потратится на приготовление некоторых блюд, и выбрали несколько продуктов, которые проще купить в магазине, чем приготовить самостоятельно.

А в бонусе расскажем, какой продукт можно легко приготовить дома и сэкономить на этом деньги семейного бюджета.Блюдо японской кухни очень распространено в России — сеты из суши и роллов многие заказывают домой, как пиццу.

По нашим подсчетам, даже с учетом доставки блюдо обойдется дешевле, чем если сделать его самостоятельно. Для правильных роллов нужен специальный рис, уксус, в котором он будет вариться, нори, имбирь, васаби, циновка для закрутки, а также начинка — рыба, сливочный сыр, овощи.Все ингредиенты обойдутся недешево, особенно рыба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA