эмоции чувства жизнь страхи

7 признаков того, что вы тратите жизнь впустую

Сейчас читают: 742
www.vitamarg.com

19 ноября 2020. Опубликовано в Жизнь Вы когда-нибудь задумывались, делаете ли вы все, что в ваших силах, в своей жизни? Живете ли вы в полной мере?

Прежде всего, не волнуйтесь: это обычное дело время от времени задумываться об этом. И если вы считаете, что, возможно, зря тратите свою жизнь, знайте, никогда не поздно изменить ситуацию.Если вы тратите много времени на размышления о своей жизни, вы проводите это время, не проживая ее.

Не беспокойтесь о будущем, тратьте меньше времени на то, что вы не можете контролировать, и действуйте, а не планируйте.Не секрет, что работа - неотъемлемая часть жизни.

Хорошо, если она совпадает с вашими увлечениями и способствует вашей самореализации. Однако увлечение работой не только вредно для здоровья, но и отнимает время у вашей социальной жизни и других аспектов личного роста за пределами вашей карьеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA