мечты мечта секреты психологии

5 признаков того, что ты слишком часто витаешь в облаках

Сейчас читают: 124
liza.ua

Как понять, что мечты разрушают твою жизнь? Читай нашу статью!Все мы – мечтатели, кто бы и что ни говорил. Мы мечтаем о том, как проведем отпуск, как пойдем на корпоратив в новом платье, а иногда – мечтаем о свидании с Леонардо ДиКаприо.

Мечты очень хороши, они помогают отдохнуть, становиться лучше и даже могут полностью изменить жизнь.Однозначно, мечты очень полезны, но только не тогда, когда выходят из-под контроля и подчиняют себе твою жизнь.

Как распознать токсичную мечтательность? Вот пять главных признаков.Это нормально, когда ты порой отвлекаешься на работе, чтобы просто помечтать, легко отодвинуться от компьютера, не вставая и не выходя на длительный перекур.

Да и во время скучного разговора можно немножко отвлечься, чтобы потом вернуться со свежими мозгами.Но если твои мечты требуют усилий, полного погружения в них – тут что-то может быть не так.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA