Гал Гадот Израиль мужчины жизнь знаменитости Гал Гадот Израиль

Равняйсь, смирно! 7 известных женщин, служивших в армии

Сейчас читают: 953
uznayvse.ru

Отслужить в армии, согласно стереотипу, обязан каждый уважающий себя мужчина. А что насчет женщин? Мы в редакции uznayvse.ru выяснили, какие знаменитые женщины наравне с сильным полом прошли испытание армией Галь Гадот Модельная карьера Галь была в самом расцвете, когда ее призвали на два года.

Для жительниц Израиля служба в армии обязательна, как и для мужчин. Именно в армии произошел поворотный момент в жизни актрисы.

Фото красавицы Гадот в военной форме попало на обложку журнала Maxim, после чего девушку настиг ошеломительный успех. Netta Отдала гражданский долг родине и Нетта Барзилай, победительница на конкурсе «Евровидение-2018» от Израиля.

Службу девушка завершила в оркестре военно-морского флота, после чего окончательно решила связать жизнь с музыкой. Рианна В школьные годы Рианна была совершенно другим человеком – яркий макияж и откровенные наряды стали ее ежедневным выбором немного позже.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA