Томас Хэнкс Майкл Джей Фокс Майк Майерс Джон Николсон Джейсон Айзекс Джонатан Хайд Сша личность Томас Хэнкс Майкл Джей Фокс Майк Майерс Джон Николсон Джейсон Айзекс Джонатан Хайд Сша

12 раз, когда актеры сыграли несколько ролей в одном фильме, но многие не заметили

Сейчас читают: 990
milayaya.ru

ти звезды легко перевоплощаются на экране. Знали ли вы, что в «Чокнутном профессоре» прекрасный Эдди Мэрфи сыграл одновременно 7 ролей?!

И не только в этом фильме. Иемнно с него и начнем.1. Эдди Мерфи в фильме «Поездка в Америку» (1988) сыграл не только принца Акима, но и Кларенса, Ренди Ватсона и Соула2.

Майкл Джей Фокс в «Назад в будущее 2» (1989) сыграл не только Марти Макфлая, но и Марлин Макфлай3. Джонатан Хайд в «Джуманджи» (1995) сыграл Сэмюэля Алан Пэрриша и охотника Ван Пелта4.

Джек Николсон в «Марс атакует!» (1996) сыграл Арт Лэнда и президента США{reklama}5. Майк Майерс в «Остин Пауэрс: Голдмембер» (2002) сыграл Остина Пауэрса, Доктора Зло и Голдмембера6.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA