жизнь душа

Главные маникюрные тренды осени-2021

Сейчас читают: 174
cosmo.com.ua

Итак, до осеннего сезона осталось всего лишь несколько недель, а это значит, что пора пересмотреть не только свой гардероб, но и идеи для маникюра.

Осенний дизайн маникюра отличается более приглушенными цветами, сдержанным декором и мягкими переходами оттенков. Для идеального осеннего дизайна мастера маникюра выбирают золотистые, шоколадные, бронзовые и пыльно-зеленые оттенки, напоминающие цвета опадающих листьев.

Итак, какими же будут главные маникюрные тренды этой осени? Приглушенная палитра Осенью наиболее гармонично смотрятся приглушенные цвета, которые гармонируют с природой.

Для стильного осеннего маникюра делай выбор в пользу пудровых, нюдовых и атмосферных «пыльных» оттенков. Осенью как никогда уместным будет матовое исполнение. Объемный декор Предстоящая осень задает тренд на необычные, броские и объемные элементы декора, призывая посоревноваться в полете фантазии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA