Клубника выращивание урожай

100 грамм хлебопекарных дpoжжeй и клубника будет усыпана ягодами: как использовать

Сейчас читают: 199
sadogorod.club

Не одно поколение садоводов бьется над тем, как получить удивительный урожай клубники.Кто-то ориентируется на успехи голландских фермеров, другие штудируют советскую школу, а третьи все перечисленное и на десерт применяют современную агрохимию. Но есть немалая доля садоводов, которые придерживаются исключительно натуральных средств из арсенала народной мудрости.

Есть подкормка для клубники на основе пекарских дрожжей. Для приготовления средства берут 100 г дрожжей и разводят в 10 л теплой воды.

Раствор настаивают на протяжении 24 ч и процеживают через марлю. Вносят подкормку по листу. Отлично дополняет это средство подкормка, которая делается на будущий год – в августе.

В 10 л воды растворяют 2 ст. л. суперфосфата и ½ стакана древесной золы. Это средство вносят под корень. После подготовки таких подкормок клубника обязательно расщедрится на хороший урожай.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA