Дональд Трамп Сша Лондон Эмираты Саудовская Аравия Абу-Даби Иммиграция Америка Дональд Трамп Сша Лондон Эмираты Саудовская Аравия Абу-Даби

10 весьма причудливых случаев депортации

Сейчас читают: 551
e-w-e.ru

Если вы иммигрант и проживаете временно в чужой стране, вы всегда пребываете под угрозой депортации. И причины для вашего возврата на родину порой бывают весьма странные и даже можно сказать удивительные.

Портал List25 собрал топ-10 удивительных случаев депортации, – как сообщает germania.one Как утверждает британский певец из группы Peter&The Tube Babies, ему пришлось застрять на границе США на шесть часов и в итоге вернуться назад в Лондон по причине его схожести с президентом Америки Дональдом Трампом.

Американские же таможенники опровергают это, уверяя, что у певца просто отсутствовала виза. Трое граждан ОАЭ отправились на фестиваль наследия и культуры, который проводился в Саудовской Аравии.

Но до места назначения они так и не доехали, потому как были задержаны полицией. Причина – слишком красивые, что могло сильно смущать местных женщин.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA