люди жизнь друзья молодожёны

10 советов молодожёнам, написанных в 1920 году, но актуальных до сих пор

Сейчас читают: 232
lifehacker.ru

— 1 —У вас будут проблемы, потому что вы — люди. Как говорит Священное Писание, человек рождается для страданий, как искры для того, чтобы устремиться вверх.— 2 —Счастье не продлится вечно.

Будут слёзы, переживания и, возможно, разбитые сердца. Вы будете ходить из угла в угол по комнате или не сможете всю ночь сомкнуть заплаканных глаз, уставившись в потолок, как это случалось с вашими родителями или бабушками и дедушками.— 3 —Когда придёт время, вспомните только одну бесценную мудрость: никогда не позволяйте ни одной проблеме встать между вами.Самое важное здесь — между вами.

Все беды мира не побеспокоят вас, пока они снаружи. Ни один из врагов, которые у вас будут, не причинит вред и не сделает больно, если не сможет встать между вами.Будут разочарования, тяжёлые утраты, разрушатся сладкие иллюзии, случатся неудачи, сожаления, ошибки, гнев и обида.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA