люди общение мужчины жизнь

10 советов, как найти любовь в сети

Сейчас читают: 824
miridei.com

С тех пор, как в нашей жизни появился интернет, шансы найти свою вторую половинку увеличились в разы. Тем не менее, вы можете облегчить Купидону его миссию, которая заключается в том, чтобы выпущенные стрелы достигали своей цели и поражали любящие сердца, и следовать ряду несложных рекомендаций.

1. Оставляйте реальные данные При заполнении профиля, который увидят ваши потенциальные партнеры, важно быть честной. Если вы оставите реальные данные, то сможете избежать разочарований в будущем.

Когда закончите работу над своим профилем, попросите близкого друга просмотреть вашу страницу и высказать свое мнение. Это даст вам возможность взглянуть на собственный профиль с другой стороны.

А также вы получите советы, которые в последствие сможете применить во благо себе. 2. Добавляйте актуальные фотографии Правило добавления фотографий исходит из правила указания реальных данных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA