Психология отношения секс Любовь

Правило 2-2-2, с которым любовь длится вечно

Сейчас читают: 492
elle.ru

Даже в одиночестве повседневный быт — нелегкое испытание. Пары обременены еще большей ответственностью, поскольку отношения строятся на взаимных обязательствах и решении общих задач, в том числе из разряда рутинных, и подразумевают постоянную поддержку.

Неудивительно, что даже гармоничные союзы рушатся под гнетом обыденности. Но, к счастью, существует секретная формула, которая защитит отношения от скуки и застоя, и любовь получит шанс длиться вечно.Чтобы Правило 2-2-2 работало без перебоев, надо соблюдать три несложных пункта.Рабочие будни гарантируют не только регулярную зарплату, но и стабильный стресс, и потому по вечерам не очень-то получается поболтать с любимым на отвлеченные темы, романтично поужинать или сыграть в шарады.

Чего действительно хочется, так это налить себе ванну с пеной и улечься туда минут на сорок. А потом — спать. Но это так, мечты, надо же позаботиться и о повседневных делах, от которых никуда не деться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA