Massimo Dutti Louis Vuitton Кейт Миддлтон принц Уильям Дженнифер Лоуренс Шотландия Massimo Dutti Louis Vuitton Кейт Миддлтон принц Уильям Дженнифер Лоуренс Шотландия

10 широких бежевых брюк в стиле Кейт Миддлтон

Сейчас читают: 607
vogue.ua

Брюки расслабленного кроя – большой весенний тренд. Подобные брюки уже ранее надевали Кендалл Дженнер, Рози-Хантингтон Уайтли и Дженнифер Лоуренс, а теперь и герцогиня Кембриджская.

Кейт, которая присоединилась к принцу Уильяму в его королевском турне по Шотландии, появилась в бежевых широких брюках с высокой талией во время официального визита на Оркнейские острова.

Нюдовый топ в "рубчик" и пальто Massimo Dutti такого же нейтрального оттенка составили остальную часть королевского образа. Для своего дипломатичного наряда Кейт добавила красочный клетчатый шарф в знак своей признательности принимающей стране.

В этом сезоне весна-лето 2021 широкие брюки стали особенно популярны на модных подиумах. Так, мы их видели в коллекциях многих брендов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA