Стивен Кинг Элизабет Олсен Пол Беттани Одесса карантин жизнь душа вирус Стивен Кинг Элизабет Олсен Пол Беттани Одесса

10 сериалов декабря 2020

Сейчас читают: 568
miridei.com

Вы уже готовы встречать зиму? Мы узнали, какие премьеры сериалов ждут нас в декабре 2020 года. В нашем списке вы найдете как совершенно новые сериалы зимы 2020, так и новые сезоны уже известных телешоу.

От экранизации романа Стивена Кинга до финального сезона «Бесстыжих». 1. «Противостояние» (The Stand) 1 сезон Жанр: ужасы, постапокалиптика, научная фантастика В главных ролях: Джеймс Марсден, Одесса Янг, Эмбер Херд и другие Премьера в мире: 17 декабря 2020 События экранизации романа Стивена Кинга покажут человечество в период эпидемии.

Постапокалиптическое общество пытается выжить в новом и опасном мире, где убийственный вирус подстерегает на каждом шагу. 2. «ВандаВижен» (WandaVision) 1 сезон Жанр: супергеройская мелодрама, ситуационная комедия В главных ролях: Элизабет Олсен, Пол Беттани и другие Премьера в мире: начало декабря 2020 Число увлекательных супергеройских сериалов скоро пополнится нетривиальным шоу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA