Louis Vuitton Джереми Скотт Prada Chanel Louis Vuitton Джереми Скотт

10 самых популярных модных показов 2020 года

Сейчас читают: 454
vogue.ua

Обычно Vogue Runway публикует два списка самых просматриваемых показов бренда: первый - после завершения показов осенних коллекций в марте, а второй - по окончанию весеннего сезона в октябре.

Это был необычный год, и из-за презентаций весенних коллекций, растянутых с начала сентября до последней недели декабря, этот итог мы решили подбить уже в конце 2020-го.

Несомненно, Джереми Скотт из Moschino вошел в десятку лучших благодаря своему яркому шоу в виде кукольного представления. «Лучшее, что я мог сделать для всех, кого беспокоят выборы, пандемия, социальные волнения и будущее, - это подарить фантазию и на несколько минут увести нас от всего этого», - сообщил дизайнер.

Концепция Théâtre de la Mode, которую использовал Скотт, заимствованная у кутюрье времен Второй мировой войны, которые отправляли миниатюрные версии своих работ в дорогу, чтобы спасти свой бизнес, была лейтмотивом сезона, но никто не сумел реализовать ее с таким размахом, как Moschino.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA