жизнь

Волосы: какие окрашивания будут модными в 2021 году

Сейчас читают: 451
vogue.ru

Волосы — наше все. Именно поэтому многие так свято верят в силу личной трансформации, просветления и начало новой жизни после похода к парикмахеру.

Но с чем каждый согласится наверняка, так это то, что новый цвет волос — это возможность круто изменить привычный образ. Если вы хотите, чтобы ваши фотографии стали референсом, к которому знакомые не раз обратятся в кресле колориста, этот текст специально для вас.

О самых модных тенденциях в окрашивании волос Vogue узнал у стилиста по волосам Анки Романовой. Приготовьтесь к тому, что образы в стиле ретро в 2021-м мы будем видеть не только в старых фильмах и сериалах.

Спокойные медные и золотистые оттенки как раз один из трендов, вернувшихся к нам из прошлого. Хотя волосы такого цвета не часто встречаются в природе, стать золотистой блондинкой гораздо проще, чем получить холодный или платиновый оттенок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA