Томас Манн Англия люди душа Нео Томас Манн Англия

10 самых ожидаемых книг: октябрь 2022

Сейчас читают: 659
miridei.com

Новинки книг октября 2022 — это возможность создать вокруг себя уютную атмосферу и полностью окунуться в другие миры. Мы собрали для вас подборку из 10 наиболее интересных произведений талантливых авторов нашего времени и прошлого века.

В списке вы найдете совершенно новые истории и издания, впервые увидевшие мир в переводе на русский. Топ-10 самых ожидаемых книг в октябре 2022 Захватывающие романы, увлекательная научная фантастика или исторические повести — что по душе именно вам?

К счастью сегодня можно встретить достойную книгу в любом из упомянутых направлений. Уверяем, что в данном топе вы однозначно найдете для себя интересный рассказ, который покорит вас с первых страниц!

1. «Сервер и дракон», Ханну Райаниеми Талантливый писатель Ханну Райаниеми неоднократно использовал в своих творениях искусственное сочетание мифологии и технологий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA