Дарья Петрожицкая Станислав Боклан Россия Украина Сериал что посмотреть шоу Дарья Петрожицкая Станислав Боклан Россия Украина

Что покажут в октябре 2022 на канале ТЕТ

Сейчас читают: 642
hochu.ua

Если вы не знаете, что посмотреть по телевизору, тогда наши подсказки будут вам кстати. Выбирайте то, что вам нравится, берите в руки пульт и переключайтесь на нужный канал.С 10 октября 2022 года на телеканале стартует показ сериала "Папик", который уже успел полюбиться украинским зрителям.

Главный герой Александр Николаевич, в прошлом успешный актер, выйдя на пенсию не находит, чем ему заняться. Однажды он решает кардинально изменить свою жизнь, меняет имидж и отрывается по полной.

К чему это приведет — увидите в сериале.В главных ролях: Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая. Начало: 20:00.Со 2 октября 2022 года в 21:00 на телеканал ТЕТ возвращается 12-й сезон музыкального проекта "Голос країни".

Впервые в истории мировой франшизы The Voice проект был прерван на середине — началось полномасштабное вторжение РФ в Украину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA