эзотерика Новолуние полнолуние

Новолуние и полнолуние в октябре 2022, фазы Луны

Сейчас читают: 104
hochu.ua

Лунные фазы имеют особое влияние на организм человека, поэтому важно знать, когда и какие сюрпризы нам может преподнести лунный диск.

Например, доказано, что при полнолунии мы засыпаем в среднем на 5 минут дольше, а сон длится на 20 минут меньше. Поэтому не игнорируйте лунные фазы и всегда будьте во всеоружии.Полная Луна будет озарять ночное небо 9 октября 2022 года.Новая Луна взойдет на нашем небосклоне 25 октября 2022 года.Поскольку лунных затмений в этом месяце не предвидится, то мы отлично будем видеть все фазы Луны:Стоит отметить, что в октябре ожидается солнечное затмение, которое наступит 25 октября 2022 года в 10:36 по киевскому времени.Чтобы правильно и с максимальной пользой для своих дел спланировать свой октябрь, мы подготовили для вас календарь удачных и не очень дней.

Следуйте ему, и все у вас выйдет наилучшим образом.Прислушайтесь к советам небесного светила, и успех вам гарантирован.Фото: pixabay.com

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA