Япония Таиланд развод удовольствие контакт Интересно Япония Таиланд

10 самых гадких и дорогих блюд в мире

Сейчас читают: 389
porosenka.net

10. Корнуоллский ананасАнанасы растут в жарком климате, поэтому, как правило, производство ограничено тропическими регионами.

Несмотря на это, самые дорогие ананасы в мире выращиваются в Корнуолле, и это поистине омерзительный процесс. Плоды высаживают в конский навоз толщиной 10 см и оставляют на два года в отапливаемых теплицах, а перед сбором урожая щедро поливают лошадиной мочой.

Из-за редкого происхождения и, как говорят, восхитительного вкуса, стоимость корнуоллских ананасов может доходить до 10 000 долларов, что делает их самыми дорогими фруктами в мире.

9. Пиво из слоновьего навозаПивоварня Sankt Gallen в Японии производит пиво со вкусом кофе, которое называется un Kono Kuro - игра слов, которую с японского можно буквально перевести как "какашки".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA