отношения секс Еда

10 продуктов, которые способны испортить ночь любви

Сейчас читают: 343
wday.ru

Вздутие живота и боли в желудке способны снизить сексуальную активность или вовсе отбить желание заниматься любовью. Поэтому так важно во время свидания и перед ним следить за тем, что вы собираетесь съесть.

Прежде чем удивлять романтическим ужином своего избранника, убедитесь, что эти продукты не окажутся на вашем столе! Сам картофель достаточно хорошо усваивается.

А вот масло, в котором его обжаривают, способно вызвать неприятную реакцию организма. Дело в том, что жиру требуется время, чтобы высвободиться из желудка, вследствие чего чувство тяжести вам обеспечено.

Некоторые ученые утверждают, что из-за подобных блюд у мужчин снижается либидо. Кстати, картофеля фри это тоже касается. Ну, а если вы совсем не можете жить без этого продукта, тогда лучше не обжаривать в масле, а запечь в духовке, нарезав на небольшие кусочки, с добавлением специй.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA